$RENI капитализация 48,7 млд, бай бек 5 млд, больше
10% от текущей стоимости всех акций.....зрим в корень, акций будет меньше, таргет компании по чистой прибыли 11 млд на 2026 год, планируется и дальше направлять на дивиденты 50% от чистой прибыли, что около 5,5 млд в год....
Пропуск финальных дивидентов за 2025 год, не приятен, но критичного ни чего нет. Менеджмент открыто заявил, решение для роста стоимости и роста будущих выплат на акцию! - лично у меня минус 220к net дивидентов которые планировалось, если будете думать, что вам больно, не парьтесь))))