23 июня 2026
ALRS SMLT MGNT CHMF NLMK SGZH MTLR
Напоминает мне ситуацию с долларом в 22 году. людки всеми силами пытались выдавить людей из доллара. Купивших в панике по 120 искусственно прокатили до 50, попутно рассказывая ужасы про грязную бумажку и пытаясь ввести плату за доллары лежащие на счетах.
Сейчас уже давят акции обнуляя людей с плечами, наводя на обычных инвесторов панику. Где это остановится я не знаю.
Напёрсточники из 90 залезли наверх и творят что хотят. Наказать их некому.