$FIXR Сложиться в 7,5 раз с момента выхода на IPO - это надо уметь). Компания развивается из собственных средств, платит не плохие дивиденды, объявила байбэк, открывает магазины, развивается, начинает торговать крепким алкоголем, получила лицензию в Москве и области. И на фоне всего этого компанию продолжают валить! Когда уже накажут этих манипуляторов, намеренно давящих цену вниз?