{$VTBE} -💩
Кто-нибудь знает как решить проблему, связанную с покупкой паев данного бпиф?
При выставлении лимитной заявки на покупку, например, как было у меня при покупке 13 паев, идет списание как за 13 отдельных сделок с комиссией 0,01$ за каждую сделку, т.е. реальная комиссия составляет 0,8%, завышена в 16 раз (напомню, что на тарифе трейдер должна быть 0,05%).
Может быть в стакане VTBE робот у всех поштучно покупает и разводит в Тинькоффе клиентов на комиссию?
Вот к чему приводят бездумные сплиты акций, чем и пользуются разные мошенники. До этого месяц назад у меня также сняли 26 раз по 0,01$ за одну сделку.
После таких сюрпризов не очень хочется покупать VTBE.