Т‑Банк
Банк Бизнес
Инвестиции Мобильная связь Страхование Путешествия Долями
Войти

Обзор Каталог Пульс Аналитика Академия Терминал
Т‑Банк
Войти
БанкБизнес
ИнвестицииМобильная связьСтрахованиеПутешествияДолями

ОбзорКаталогПульсАналитикаАкадемияТерминал
Пульс
Opistotonus
13 августа 2025 в 17:40
По мотивам декаданса и международной повестки. Не смог пройти мимо 😂
13
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
13 комментариев
Ваш комментарий...
Alfred1973
13 августа 2025 в 17:41
)))
Нравится
Lion30
13 августа 2025 в 18:02
Аагоонь!!🔥🔥🔥🤣🤣🤣
Нравится
1
driverrus
13 августа 2025 в 18:04
@Opistotonus 😂😂😂👍🔥
Нравится
Serj_Lom
13 августа 2025 в 18:51
Жив! Жив атаман! 💪🤣
Нравится
2
Opistotonus
13 августа 2025 в 19:05
@Serj_Lom "Кац только контужен" 😂😂😂 Все норм, детали операции получите в означенное время.
Нравится
3
Авторы стратегий
Их сделки копируют тысячи инвесторов
Gleb_Sharov
+30,3%
9,2K подписчиков
Anton_Matiushkin
+2,8%
11,6K подписчиков
INVESTOR_22_VEKA
+30,9%
4,4K подписчиков
Мосбиржа: может ли отчет удивить после слабого года на рынке
Обзор
|
4 марта 2026 в 12:10
Мосбиржа: может ли отчет удивить после слабого года на рынке
Читать полностью
Opistotonus
131 подписчик • 45 подписок
Портфель
до 10 000 ₽
Доходность
+3,13%
Еще статьи от автора
23 июня 2026
**Всенепременно голосом Вицина:** Пока ещё не поздно нам сделать остановку, IMOEXF , нажми на тормоза! Вчера, вспомнив плюс 20% по ФосАгро в марте, решил, что мое сальдирование - вовсе не сальдирование, а плюс-минус безубыток. И решил дальше резать лосей. И рыбов. Ну, блин, скажу я вам, муторное энто было дело. Ставлю лимитку в AQUA близ текущих - чё-то не алё. Захожу в стакан... О, тут надо "Смуглянку": Как-то утром, на рассвете, Я лосося торговал. Рядом робот так беспечно Цену всё сбивал, сбивал. Я краснею, я бледнею. Захотелось вдруг сказать... 🤬 В общем, раза с десятого лимитка сработала. Проверил облиги, пощупал, понюхал: живые, свежие. Только бурление в RU000A10BNM4 немного напрягло. И RU000A10AUE8 . Странно, но ок. В принципе, ключ на 0,25 - это тот ещё кот в мешке, поэтому не придал значения ваапсче. Но ведь тихо. Подозрительно тихо. И зашёл после обеда проверить хозяйство. Мать моя - женщина! Было у меня SBER тыщщ на 55 - того сразу скинул. Причем в убыток (рублей этак на 150). Сбер в убыток. Сбер, Карл!! 🤬🤬 А тихо было от того, что приложение очумело от колокольчиков и попросту замолчало. Я его понимаю. Получилось как в "Руке": - Ты что, глухонемой? - Да... Облиги вели себя по-разному. ВИС и Селя держались молодцом. Как на пьянке двое самых стойких. Но сегодня на старые дрожжи, так сказать, поплыли... Выглядит, как поэтапный отвод частей на запасные позиции. Осталось только узнать, где эти позиции... Как мне показалось, короткие бумаги пролились сильнее. Впрочем, нынче какой-либо анализ - что поиск черной кошки в темной комнате... В чёрной-чёрной комнате. В чёрный понедельник. Ну и вишенка. Не удержался, решил немного поспекулировать на проданный Сбер. Ткнул в Газпром. Да не туда. Знаете, в приложении Сбера там плашек много, и есть там "идеи". И горят эти идеи аналитиков зелёным, как свежая зелень на фоне горелого леса. Горят, обещая и 50%, и 150% прибыли. Как золотое Эльдорадо. Как светлое будущее... Перефразировав героя известного фильма: сдается мне, это была трагедия. По законам жанра, развязка близка. Береги себя и своих близких! На фото - отечественные инвестиции, истинное лицо, так сказать. #вольная_сеть
19 июня 2026
Тут должен быть мем с Игги и Энистон про чертовски тяжёлый год, но его не будет. Упорно долбит по перепонкам быковское: "Всё нормально: падаю..." 😁 Вместо этого будет строчка из кущевской песни-посвящения покойному Юрий Николаевичу: "Говорил, не ходи по забытой дороге! Говорил я тебе: ты туда не ходи..." Накануне ещё немного порезал лосей (в сводках с кровавых биржевых полей проходит как "сальдирование убытка"). И урезал вдвое спекулятивные позиции, оставив лишь по несколько акций для антуражу)) Ладно, как наглядное пособие. А как вчера полилось, аж руки потирал от удовольствия и сознания "все правильно сделал". И?....... Правильно! Накупил всякого. Потому что дёшево. Но дёшево не значит хорошо. И пошел холодок по спине, этакий экзистенциальный ужас, чем-то напоминающий отходняк после бурного трёхдневного пития вакхического зелья. Достал планшетку, развернул карту (лучшая оборона - это нападение). Вдох-выдох. Успокоился. Всмотрелся в график ENPG . Плюс 7% за три-четыре дня (где-то с 11 по 15 июня). Понятно, что рынок алюминия, всякие там катары, ормузы и прочее. Непонятно только, почему она растёт, а, например, ASTR падает. Наш айтишник хотя бы дивиденды платит. Да, копейки, но плашка горит. А эти? Вспомнил один комментарий, пару лет назад прочитал, правда, про RUAL , но как говорил герой Сухорукова: "Да? Какая разница?" 😂 Так вот, смысл комментария: столько лет на рынке, а дивы... Ну, если Русал чего-то там платил хоть изредка и "это было давно и неправда", то Энка была и остаётся акцией роста. Что-то мне подсказывает, что ею и останется. Потому что там ещё Норка есть, а это платит (платил). Вообще, все смешалось в доме алюминиевых... И тут я вспомнил, как в ноябре-декабре 2023-го разогнали MTLR за 300. А потом вагончики UWGN (или наоборот, сначала этих, потом тех?.. неважно). Там что, дивидендные залповые ливни ожидались? Клубились такие, грозовые, на горизонте? А ещё на днях попалась мне блогер одна. Говорит, два красных диплома, филфак МГУ, все дела. А на страничке у нее (неполная цитата): не едьте в Братиславу... Не едьте. Но массы прут. Подписчики то есть. Таких тут хомяками называют. Инвесторами. Кстати, одна бизнес-леди (коммерсы мы) показала... Нет, не то, что вы могли подумать, а текущие минусы по позициям. Так вот, я ещё и таким вопросом задался: какие же вы коммерсы, если вперлись на такие бабки с такими убытками? Вот как?? Не претендуя на звание всезнайки и понимающего (наоборот, я как тот, который "знаю, что ничего не знаю), не понимаю... Мораль додумаете сами. Хотел ещё тезисно, но вспомнил анекдот. Пессимист и оптимист, пессимист: - Нет, хуже уже не будет... Оптимист: - Будет! Будет! А в сарае вдруг наткнулся на забытый самодельный автоклав. @Anna__Bar , привет! 👋😉 Свинюшку что ли пора заводить?.. 😂 Берегите себя и своих близких! И если вдруг забыли: в мире есть что-то поважнее этих ваших инвестиций. Вот вам шиповник в цвету (конец мая), цветок у дороги и коршун (может, кто другой, но вроде он. Черт их, ястребиных, различит!) #вольная_сеть
26 мая 2026
"Всё слова, слова, слова..." То, что вчера под закрытие указали GLRX - это ничего. То, что сегодня на большей ликвидности он эти 5% отыграет (если уже не отыграл, пока я тут по экрану клацаю) - тоже терпимо. Как с облигациями некоторыми: та же схема, походу. Облигация, спекуляция, манипуляция... Милиция!! Хулиганы денежек лишают! Цены - не "вкусные", они спекулятивные. В начале месяца писал, что сходим ниже - снесли. Сносят всё, что может негативно сказаться на активности и количестве сделок. Логично. Капиталистично. Кто с этой машиной не дружит, пшёл вон отсюда. Теперь пишу, что будем болтаться в коридоре 2500-2700. Возможно, года два. Три. Слишком многое должно сложиться удачно, слишком много у нас "предпринимателей"-сырьевиков, слишком долго везли "туда" углеводороды, а "оттуда" - магнитофоны "Шарп" и китайскую синтетику "Абибас"... Допускаю резкие скачки, как то: звонок друга, окончание СВО и т.д. Но потом, как после шторма - тишь да гладь. Если чуда-иуда не проглодит наши корабли с золотыми сундуками. Взял немного ROSN и NVTK для спекуляций. Нынче хорошие времена разве что для забав по 10% в разные стороны. Если, конечно, не заракетят на чем-то конкретном. Тогда только одно верное средство: "и немедленно выпил". Кто-то, как @GonzoTrader, пишет "в свет". Его не блокируют за спам, не удаляют публикации. Нет, я только рад, правда: в конце концов, именно за подобную свободу самовыражения я начал свою борьбу когда-то. Ну а я продолжаю писать всё больше "в стол". Вот вам апрельская косуля (косули ведь не было?) впику "хомякам". Берегите себя, своих близких (и свой кошелёк)! ☠️ #вольная_сеть
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Дебетовые картыПремиумИностранцамКредитные картыКредит наличнымиРефинансированиеАвтокредитВкладыНакопительный счетПодписка ProPrivateДолямиИпотека
Страхование
ОСАГОКаскоКаско по подпискеПутешествия за границуПутешествия по РоссииИпотекаКвартираЗдоровьеБлог Страхования
Путешествия
АвиабилетыОтелиТурыПоезда
Малый бизнес
Расчетный счетРегистрация ИПРегистрация ОООЭквайрингКредитыT‑Bank eCommerceГосзакупкиПродажиБухгалтерияБизнес-картаДепозитыРассрочкиПроверка контрагентовБонусы для бизнесаТопливо для бизнесаЛизинг
Город
Доставка продуктовАфишаТопливоТ‑АвтоИгрыОтслеживание посылокБлог Города
Полезное
Т‑PayВход с Т‑IDИдентификация с T‑IDПлатежиПереводы на картуБиометрияОтзывыМерч Т‑БанкаПромокодыТ‑ПартнерыСервис по возврату денегТ‑ОбразованиеКурс добраТ‑Бизнес секретыТ—ЖТ‑БлогПомощьБизнес-глоссарий
Средний бизнес
Расчетный счетСервисы для выплатТорговый эквайрингКредитыДепозитыВЭДГосзакупкиБизнес-решенияT‑Bank DataT‑IDЛизингАвтодилеры
Т‑Касса
Интернет-эквайрингОблачные кассыВыставление счетовБезналичные чаевыеМассовые выплаты для бизнесаОтраслевые решенияОплата по QR‑кодуБезопасная сделкаВсе сервисы онлайн-платежей
Карьера
Работа в ИТБизнес и процессыРабота с клиентами
Инвестиции
Инвестиционный счетИИСПремиумТрейдингТерминалМаржинальная торговляАкцииВалютыФондыОблигацииФьючерсыЗолотые слиткиЦифровые финансовые активыСтратегииПервичные размещенияДолгосрочные сбереженияАкадемия инвестиций
Мобильная связь
Сим‑картаeSIMТарифыПеренос номераРоумингКрасивые номераЗапись звонковВиртуальный номерСекретарьКто звонилЗащитим или вернем деньги
Технологии от Т‑Банка
Речевая аналитикаРаспознавание и синтез речи VoiceKitПлатформа наблюдаемости Sage
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Малый бизнес
Средний бизнес
Инвестиции
Страхование
Город
Т‑Касса
Мобильная связь
Путешествия
Полезное
Карьера
Технологии от Т‑Банка
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673