$WUSH @Whoosh_Official неужели у вас нет понимания, что с учетом укатывания акции на -15% и недельное изнасилование котировок торговым роботом вы достаточно существенно теряете доверие инвесторов? Новые глядя на такую вакханалию сюда не придут, депозиты старых уже давно в огромных убытках. Вы на че рассчитываете ? Это или сказочная наглость, или сказочная тупость. Где меры ? Слова ваши красивые тут ничего не изменили, открытые манипуляции продолжаются который день, а вы даже не чешетесь!