$VTBR Возвращаемся в 2022г., дальше будет еще хуже? индекс 2389. Единственная надежда на Трампа, одно его доброе слово в нашу сторону и мы полетим вверх.
$ASTR Маржинколл🤔, спасибо, спасибо за отличное начало дня. Индекс падал когда нефть росла, теперь индекс падает когда нефть падает. Лучше бы пропила эти деньги.
$UGLD Я вчера встала в шорт по Совкомфлоту, целый день акция стояла на месте и потом рванула вверх, здесь уже 2-ю неделю в лонге, и тут такая же история- акция целый день не двигалась и в конце дня рванула вниз, не вверх! (хотя бы из-за того что золото растет) а вниз!!!!! вообще без какой-либо причины. Вот что это млять такое?!!
$ROSN Ща додавят цену до 80$ еще какой-нибудь аналогичной новостью, и можно дальше продолжать войну. Закрыт Ормуз или нет, что скажет Иран - это не важно, Трамп же сказал что будет держать цену.
$ROSN США знал что ответит на обьявление Иран, збс здесь для только США, лучше бы Иран ничего не отвечал до вечера, чтобы америкосы открыли биржу а там всё в крови.
$RUAL Отчетности от «РУСАЛа» сегодня не будет. Совет директоров компании планирует рассмотреть и утвердить годовые финансовые результаты за 2025 год по МСФО и РСБУ только во вторник, 17 марта 2026 года
$ROSN Скорее всего, МЭА примут решение о «поэтапном» выводе: объявят о готовности дать 400 млн, но реально будут вбрасывать по 10-20 млн в неделю, чтобы просто «подпирать» цену снизу. Уже объявление о заседании немного отпустило цену на нефть.
$ROSN Волатильность в 16:30 МСК: Публикация отчета по рынку труда США (Non-Farm Payrolls) может вызвать резкие движения в паре USD/RUB и котировках сырья. Если данные из США окажутся слабыми (рост безработицы), это может ослабить доллар глобально, что краткосрочно поддержит цены на нефть и, как следствие, российские экспортные акции и надеюсь на золотишко.