$C@US
Ваш хваленый Баффет обычный лудик, я понимаю, что он уже не при делах, но помоему они в своем беркшире явно не следят за трендами на рынках.
Обкешили фонд на all time high, когда рост только начинается, вышли из банковского сектора, когда идет разгон и внедрение токенизированных депозитов, слили Apple на 6%, когда сектор electronic devices дает иксы, так же слили сектор телекомуникации.
Накупили всякого булщита, типо доминоз пицца, макдоналдс,кока колу итд, а то,что сейчас ai driven стаки улетают туземун, эра космоса дронов и полупроводников, вообще до лампочки, ладно хоть роблокс не купил.
Надеюсь Баффет читает Пульс, черкани в директ, если что, лудик.
$MOEX