$GAZP Китай нефть перепродает - зарабатывает
США газ будет перепродавать- зарабатывает
А граждане 🇷🇺 будут платить все больше и больше ибо бюджет надо будет пополнять чем то 🤣
Все по плану все стабильно!
$UGLD 100% уже есть инфа кто заявился и кому отлетит. Нет смысла давить акцию если все хорошо. Кому надо было тот купил давно, а рассказы про то, что давят для закупа это рассказы для тех кто сидит с фул плечами
Не иир