26 июня 2026
CCQ6 идет упорная борьба:мнения "пассажиров" разделилось: зеленые хотят продолжения полёта и снимать профит дальше,но они не учли,что красные- кто перезрел и лопнул,кто скукожился,есть и такие, кто просто проснулся и не понял, сказав:который день полёта ? А 16й, пора на землю...,ктому же и это самое главное, есть зел5ные ,которые созрели,стали красными и понимают ,что дозаправки в воздухе не будет с пассажирами и придётся приземлятся...за время полёта зелёные финансово окрепли ,
Кто выпрыгнул с парашутом и рюкзаком денег, а кто то от жадности хочет ещё профита..
Друзья, чья же возьмёт?