$MRKC пора бы ЦБ занятся Московской биржей, так как почему вы лимит забираете вниз ещё больше, а когда в верх вы наоборот режете, специально чтобы народ больше пострадал?
$TPAY подскажите, какая комиссия при покупке данного фонда? А также подскажите, на другом брокере если покупать, то купонов нету, а только если тут купить?