Что я получил от биржи за 8 лет: ⤵️⤵️⤵️
Минус 6 млн. +⤵️
1. Нервяк
2. Несу негатив в семью;
3. Не сделал ремонт в квартире;
4. В пустую трачу свободное время изучая график;
5. Накапливаются семейные дела;
6. Скандалы плоть до развода;
7. Ежедневно страдаю от этого;
8. Сильно постарел.
9. Зависимость
Портфель
до 5 000 000 ₽
Сделки за 30 дней
0
Доходность за 12 месяцев
−21%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
{$NGJ6} Ну, если нефтяная война не повлияла положительно на котировки, то что должно произойти, чтобы он гэпнул вверх??? Осталась надежда только на майские заморозки❄️😁
{$NGJ6} Теоретически должны на 2.6 сходить. Почему?
1. Много лонгов.
2. Раз уж нефтяная война не помогла газу взлететь, то что должно случится???
Условия взлета: должно резко похолодать, а запасы снизиться со 117 до 110. Вот это настоящие новости⚡⚡⚡
А вы тут про какой-то Ормузский пролив третью неделю молотите😄
Надеюсь теперь вы понимаете истинные причины взлета или падения любых котировок!
{$NGF6} ещё должны подрезать плечи на 6.5, но после рывка вверх🏋️Специально сделали торги выходного дня, чтоб сомневающиеся смогли закрыть лонговую позицию.
$SPBE в поддержке сказали, что это технические работы. Но так ли на самом деле?🤔 Может всё-таки рОботы?😁 Почему цена не скачет в других акциях? Если следовать логике, то это ещё одно подтверждение того, что ценой управляет Система, а не участники рынка.🤪
$SIG помню года 3назад шортил эту шляпу, когда она выросла за месяц с 7 до 25, потом 50 ,75, 110. Думал, кому нужны брюлики в ковид!? Мораль в том, что не надо спорить с рынком🫤 Предполагаю, что время шортить только сейчас настала.
{$SRH5} Фсё. Конец. Устал зберушка бежать в гору.😁 Ждём откат как минимум на 5%. Естественно не за один день. За 2-3. Глобально возврат на исходную позицию, т.е. 220.
$SBER ЦБ заливает со статистикой по инфляции. Вы сами прекрасно видите на сколько дорожает корзина от месяца к месяцу, явно не на 1% подорожали огурцы. Но это биржа, цифры могут рисовать какие захотят. Будут гнать вверх до последнего шортиста.
$SBER в прошлом году от этой даты был рост до лета. + 19 декабря будет конференция Путина, на ожидании может всё это время расти.+ НГ + Инаугурация Трампа + Див гэп ещё не закрыт.