Читала книгу от Сбер Разгадать неопределённость. Как уверенно инвестировать даже в условиях неизвестности
Понравилось формулировка, лучше всего инвестируют покойники так как они не чего не делают
И ещё один момент про диверсификацию, большой объем в два фонда
Хотя фонды, как говорил представитель Сбера на инвестиционном мероприятии
Зачем искать иголку в стоге сена, когда можно купить весь стог сена
Не ИИР. Просто мысли в слух, навеел пост😁