С 17 февраля начал эксперимент под названием КУПОННЫЙ ЗАВОД(он же купонный генератор, он же купонная фабрика…)! Брокерский счет был пополнен на 3.800000 ₽. Все купоны перевожу на второй счет, который назвал Реинвест, и там реинвестирую в подобные облигации с ежемесячными выплатами, так сказать дочернее предприятие основного счета! Вот такой результат получился.
$RU000A10DZK8 {$RU000A10AV31}
$RU000A10C8H9$RU000A10E747$RU000A10BFP3$RU000A10CZA1$RU000A10B0R6$RU000A10E6D0$RU000A10BB75$RU000A10EES4