14 июня 2026
PLZL
Из положительных новостей полюса хайпит месторождение сухого лога. Что он запустится в 2027-2028, а снимать сливки с прибыли мы будет к 2030 году
А как вам такая мысль, что к примеру, в 2027-2028 компания найдет и опубликует новое месторождение ещё на 10-15 млн унций?
Это конечно догадки, мечты и не рекомендации покупать. Но стоит учитывать все моменты и живя в настоящем и смотря в будущее.
Что думаете насчет насчёт предприимчивости и амбициозности компании в поисках новых месторождений на ближайшие 3-4 года?