{$S1M6} Опять встаёт вопрос адекватности скупщиков сего.Вот думаю,зачем скупать.Временная манипуляция,да, возможно,это ведь у нас теперь крипто актив😢А по большому счёту,кому оно на...н нужно за такие деньги?!Поспрашивал вот сотню знакомых,никто покупать в ближайшее время ни золото,ни серебро не собирается🤔Все продать готовы только,или в ломбард сдать!Так как жить не на что просто.Ведь зарплаты ни хр..а не коррелируют с такими ценами!Просто идиотизм какой то!🤦
{$S1H6} Новость про пошлины была при стоимости сего 89.Пошлины отменил,тот кто ими грозился.Какие объективные доводы и причины теперь для дальнейшего роста после месячного роста на 40%???🤔