$SMLT есть ложь, есть наглая ложь, есть статистика, а еще есть прогнозы ведущих "инвестиционных домов" в отношении стоимости акций, "прогнозирующих" х3, но не вкладывающих почему-то в бумагу свои собственные деньги. С интересом наблюдаю как инвестшараги тихо и застенчиво В РАЗЫ снижают прогнозы по самолету. Синара например сдула прогноз почти в 3 раза чуть больше чем за месяц, а остальные пока держутся. А что случилось, опять "модели поменялись", как с магнитом было?