18 июня 2026
Итак, у меня всё-таки отображается, что я участвую в #трейдинг_буст_кэмп 🥳
Но, до сих пор не показывает зачёт по выполненому заданию за сделку с фьючерсами.
Вот например от вчера операция с RBU6, но задача висит не выполненой и показывает ошибку при нажатии на кнопку "В каталог".
Надеюсь @T-Investments исправит эту ошибку.