@JetOskom при такой ликвидности даже пол тысячи лотов сдать проблема.
Да тут даже в день может совсем не быть продаж. Наверное самый малоликвидный ЦФА актив не считая дефолтнувшихся в тиньке
@JetOskom {$GFNR5} довольно давно дефолтнулся уже. Но в тиньке упали месяц назад всего цены и появилось предупреждение о дефолте. А форте Хоум пока держится ещё