$SFIN на таком рынке роста не будет, какой фундаментал не был бы у компании , она тупо катиться за рынком вниз, остается только ждать когда объявят прибытие американцев в мск, и какие-нибудь итоги этой поездки . А пока ждём-с
$SFIN красиво она пришла в цене мартовского фьючерса. Так если следовать такой логике , то следующая цена будет ниже 750.Будет стремиться к летнему фьючерсу. А вот потом уже стоит, что то ждать
$SFIN новость хорошую подогнали . Сейчас будет пытаться удержать уровень 1000 руб. и также с лонгустов комиссию пособирать за плечи . А через пару недель полетит на 1100 руб