$ROSN не любитель писать такие короткие комментарии, но я
даже не представляю какой рывок вниз может произойти в ближайшее время😂
Я таких качелей не видел давненько😁
🥲Кстати, сочувствую тем кто столкнулся с такой проблемой в приложении. У другого брокера прям с утра все работает.