{$SiM6} Вот и закончился лонг, а то все вопили разворот разворот вот и развернулось снова вниз. ) Великий вождь где-то сегодня, завтра, должен выступать, а ему слабый рубль не нужен. Велел обратно на 70 вернуть.
{$NGJ6} Торговать газом стало совсем не интересно. Цена стоит практически на одном месте. Ни чего не выжмешь из колебаний по 5 пунктов в час. При этом ГО взвинтили. До такой степени как будто цена летает по 1000 пунктов. В 24 году когда цена была такой же ГО было 3000 р. .
{$NGJ6} Кто знает есть сегодня торговля или нет? Заявки не ставятся, а просто пропадают, вариционная маржа не причисленна к депо за вчерашний день и тоже кудато пропала. Не биржа а сплошной бардак.