$RU000A107RZ0
Не знаю, что делать. Думаю, до понедельника подожду, посмотрю.
С одной стороны, неплохой купон на год, есть вероятность, что бумагу разгонят выше номинала. В целом, тогда можно посидеть несколько месяцев и выйти выше номинала. Можно и стоп поставить, перестраховаться по полной :) По моим наблюдениям, не осталось бумаг с доходностью выше 20 процентов ниже номинала.
С другой стороны, есть небольшое волнение относительно закредитованности «Самолёта» и панических настроений здесь, в «Пульсе». Да, банкротство компании выглядит сюрреалистично, на мой скромный взгляд, и сравнивать компанию с монополией неуместно, но зная наш рынок…
Кто что думает на этот счёт?