26 июня 2026
Вот такой день и неделя, разбор полетов.
Сегодня на индекс IMOEXF открылся на уровне 2235.05 опустился до 2203,25 каким то чудом три раза за эти дни не тестили 2200 но тут случился у плечивиков МК а дальше вышла новость в массы что ЦБ отозвал у брокера Алор депозитарную лицензию и вот наш индекс 2323.5 сейчас мы пониже на отметке 2285. Такое чувство что у алора только шорты были, ведь рост связывают с закрытием позиций, но мы то знаем статистику что лонговых плечей обычно больше шоротовой позиции.
Ну а чтоже я? У меня до конца Эксперимента осталось меньше месяца, и будет целая серия постов с деталями что зачем и почему.
Но в кратце лёгкий спойлер, я один из немногих блогеров кто не закрывает профиль , тестирует на любом рынке максимальные плечевой позиции, вообще полностью открыто и безбашенно.🤣🤣🤣
Естественно после завершения эксперимента такого уже не будет, там чисто обычная длинная тонкая волокита как у сборной Англии на прошлом ЧЕ.🤣🤣🤣
GAZP уходил сегодня выше 101 рубля за акцию, но откатился и теперь не может взять 99 рублей, лонговая ли это история? На мой взгляд нет.
WUSH на новостях о том что деньги на Погашение облигации готовы и что байбек продолжается сначала рухнули на 9% потом выросли на 11% нормальный шаг внутри дня на 20%.🤣🤣🤣
T удивительно но они до сих пор минусят, что это если не магия, хотя....
Давайте так у нас очередной рекорд падаем 16 недель подряд и даде скачек практически на 115 пунктов ситуацию не исправил, это как на ЧМ проигрывать 4:00 и на 77 минуте включится в игру.🤣🤣
MTSS кто нибудь слышал про дивы? Зачем они и что это такое?🤣🤣🤣 ведь на рынке который вырос на 115 пунктов видеть компанию у которой отличные дивы скоро ко орал минусит это жестко.🤣🤣
NLMK что же должно произойти чтобы они пошли расти, ведь даже на таком рынке сегодня минусят на 0,93% и конечно если вы меня спросите: это было дно? И все на 16 неделях стоп то я вам отвечу что я на 87% уверен что 17 неделе быть, вот с такой грустью я иду в выходные.🤣🤣
MGNT сто лет не наблюдал за ними, помню их в разы дороже, а тут акции стоит 1780 рублей,а это точно та самая компания которая навязывает борьбу X5 или все таки икс5 "лютейший" фаворит? Скорее второе и это уже факт. А если серьёзно и без шуток я уже признаюсь немного устал от того что у нас рыное весь одновременно ходит то вверх то вниз, ну правда уже такое чувство что все акции это один сектор и я не про мамбу.🤣🤣🤣 или даже не так, точнее как будто это акции одной компании.🤣🤣🤣
Всем хороших выходных.
Подпишись чтобы быть в курсе
Не Иир