На самом деле у кого-то сейчас эестко подгорает, картинка
не просто так.🤣
Смотрите сначала новости. Потом разбор полетов.
Прекращение огня между Ираном и США безоговорочно является прекращением огня на всех фронтах, включая Ливан, — глава МИД Ирана Арагчи.
Другие заявления:
— Иран считает продолжение войны в Ливане нарушением перемирия в целом;
— Ответственность за последствия данных нарушений целиком и полностью ложится на США и Израиль.
ИРАНСКАЯ ПЕРЕГОВОРНАЯ ГРУППА ПРЕКРАТИТ ДИАЛОГИ И ОБМЕН СООБЩЕНИЯМИ С США ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ ДЕЙСТВИЙ ИЗРАИЛЯ — TASNIM
Трамп зашел в тупик в отношении Ирана, Украины и Газы, — The New York Times
В ИРАНЕ ПОЯВИЛИСЬ СООБЩЕНИЯ, ЧТО КОРПУС СТРАЖЕЙ ИСЛАМСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ (КСИР) ЯКОБЫ ВЗЯЛ ПОД ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ КАНАЛЫ СТРАНЫ, УСИЛИВ СВОЁ ВЛИЯНИЕ НА ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ
ИРАН НЕ ВОЗОБНОВИТ ПЕРЕГОВОРЫ С США ДО ПОЛНОГО ВЫВОДА ИЗРАИЛЬСКИХ ВОЙСК С ТЕРРИТОРИИ ЛИВАНА И ПРЕКРАЩЕНИЯ УДАРОВ, СООБЩАЕТ TASNIM
Короче на этом
$BRN6 заработала, но тормознулась, а вот {$SVM6} поехало вниз, чисто классика. 🤣🤣🤣🤣
Но куда круче ведут наши акции на фоне этих событий:
$LKOH на фоне роста нефти должен что делать? Там кривые конкретно разошлись, а он даже не плюсит сеголня.🤣🤣🤣🤣
$ROSN тут тоже кривые разошлись сильно и очень сильно, но тут хоть слегка плюсит, значит наш брат еще помнит что они нефтью занимаются.🤣🤣🤣
$TATN а вот тут плюсит из большой тройки нефтянки посолиднее будет, выходит только "Татарка" нефтью занимается.🤣🤣🤣 ну абсурд же, или на нашем рынке заперли стаю голодных медведей.🤣🤣🤣🤣
$GAZP я думаю объяснять не нужно что без тяжеловесов индекс тяжело сдвинуть в лонг, но эти ребята минусят, а
$SBER через чур стабилен и не ходит сильно.
Но ребят еще не вечер, сюрпризы могут быть
Подпишись чтобы быть в курсе
Не Иир