25 июня 2026
#Чехов его взгляд пока не меняется: 2244 по #ММВБ сильный уровень, закрепиться ниже будет трудно. Мы можем пробивать, но пробои скорее всего ложные.
Главное неделю закрывать хоть каким то выкупом, иначе вообще грустно будет.
SBER 4% добрал, средняя 312.2
Впереди ГОСА по дивидендам (на след неделе), сильно упасть по нему не должны (только если МК пойдут).
#Гудвин чем оставаться без позиций, выбрал набрать по текущим
POSI Купил #Позитив по 744, стоп 715, профиты 789 и 814.
Давить перестали, решил отдельные активы, которые уже очень хорошо выглядят - подобрать.
Если развернемя отсюда, без ускорения вниз, а я без сделок - будет немного обидно.
В любом случае, кое-что уже слишком дешево.
А такая вероятность есть.
MOEX Купил Мосбиржу по 160,13, стоп 155, профит 166,92.
AFKS Купил #АФК по 11,30, стоп 10,79, профит 11,81. Всех, кто брал под сделку с плечами вынесли. Хороший уровень для покупки.
#GMKN
Купил ГМК 127,32, стоп 117,50 профит 126,92.
SVCB Купил #Совкомбанк по 10,78, стоп 10,26, профит 11,38. Сильнее рынка, вообще не падает, пойдет реактивно, когда падение на индексе закончится.
SIBN Купил #Газпромнефть по 423,50, стоп 412, профит 441,40. Сейчас чуть ли не единственная, что имеет хороший потенциал для роста из нефтяников. Легкая и есть дивы регулярные, который точно не уйдут, так как они нужны Газпрому.
MAGN Купил #ММК по 18,10, стоп 17,05, профиты 19,04 и 19,56. Красивый бычий клин, всех высадили, мы уже на уровнях 2016(!) года.
T Купил Т банк по 267,16, стоп 256,50, профиты 278,60 и 283,86. На старшем формируется попытка разворота.
В определенный момент было страшно, но принял волевое решение и все получилось, по крайне мере с местом покупки 🔥
Теперь сижу и жду профитов 😄
Я не знаю, пойдет ли рынок сильно выше из этой точки, но было видно, что падать он уже устал.
Догонять движение всегда тяжелее и морально и на графике, поэтому, надеюсь, дадут отработать профиты, а индекс протестирует для начала 2280, после чего можно смотреть дальше, как будет поведение рынка.
Если пост был полезен - ставьте❤
📌 Чтобы видеть рынок объективно и получать идеи из закрытых источников и качественную аналитику — присоединяйтесь к ленте профиля @IDEITOP777 Информированность — это тоже часть риск-менеджмента. 🛡
#идеи аналитика обзор