$SMLT Много вопросов по поводу того где находится дно у данной акции.
С точки зрения статичтики падения цена от размещения может считаться дном где-то -80% т.е. дно начинается при котировках примерно 200 р за акцию. Как то так.
$SMLT Есть такая информация (об этом говорят уже год https://www.kommersant.ru/doc/7496501 ) что на рынке недвижимости есть проблема с рассрочками которых навыдавали покупателям.
Как я понимаю это такой способ у девелоперов поддержать спрос (поддерживать спрос снижением стоимости которая выросла неадекватно ни кто не хочет). В результате начал страдать механизм эскроу счетов который не получает деньги. Банки начали давить на девелоперов. Размер этих рисков сейчас даже не очень понятен.
$POGR Кто интересовался ходом дела.
Дело А40-193746/2025
Ссылка на картотеку арбитражных дел (КАД)
https://kad.arbitr.ru/Card/762ad609-da62-4969-a159-b87b55e385ad
Текущий статус
"Отложить судебное заседание на 09 июля 2026 года на 12 час. 40 мин"
Причина - болезнь судьи Литвиненко Ю.В
$RU000A106Y21 Отложили рассмотрение дела почти на месяц. А что, нормально, пока суть да дело компания деньгами пользуется, платить по купонам не надо, ставка снижается, цена на нефть растет. Ляпота то какая.
$SMLT А знаете сколько пут оцион у меня сейчас показывает дохода за день? +2074%. Да, он очень маленький потому что кривые реализации не дали взять в десять раз больше, просто плевались ошибками, но тем не менее