$BRN6 Интересно, США блокировали Иран, чтобы принудить его к договору и принудили к такому, в котором только один из 14 пунктов в их пользу( якобы), открытие пролива, хотя сами производят 22млн баррелей в день. Где логика в этих действиях, зачем им пролив открывать и платить 300 лярдов.
$BRN6Судлвладельцы не возобновят транзит через Ормуз, пока не убедяться в надежности сделки США Иран. Это может занять от пары недель до месяца, заявил глава MOL в интервью Financial Times. Не иир
$BRN6 Так они, что этот цирк с воскресным онлайн подписанием устроили чтобы завалить цену на нашей бирже только? Какие жадные однако, стригут газон до упора. Не иир
$BRN6 Как думаете когда Трамп объявит об ограничении экспорта нефти из США в связи с падением запасов? ( извините нас друзья, но нам самим мало). Не ИИР
$BRN6Пролив закрыт умышленно Трампом, для того и войну затеял, руками Ирана пролив закрыть, целей своих в этом конфликте добился, Ормуз будет держать закрытым, пока ОПЕК на коленях приползет и дань за 12 лет выплатит, потом Европа, а потом уж и Китай и всё сделку с ним заключат на Его условиях