$TATN будущее всегда лучше чем настоящее. ИншаАллах. В начале сво рынок тоже упал, точнее провалился...сейчас просто ещё сверху накрыло... Пока есть возможность покупаю, чтоб потом не думать...надо было купить.
$MAGN коротко о моем анализе данной ситуации. Всё красное, кроме металлурга...+30 рублей. Говорят все плохо у них, у них похоже очень хорошо, чем у нефтянки
Пока ждём роста акции, доделываю мост для новых заработков денег, т.е Мини трактор для с/х. У кого то деньги закреплены золотом, а у меня будет картофелем. Инвестиции не только в акции...но и в будущее.
Всем привет
Чем занимается мелкий инвестор свободное время??? Я занимаюсь постройкой трактора, да да, я самодельчик. Сегодня собирал заднее колесо, переделал, переварил.
Иду к своей цели...отдыхать в деревне, но при этом используя минимум ручного труда выращивать овощи. А для этого нужно отказаться от ручного труда.
Что же я делаю в инвестициях, да так...ещё одно хобби к моим самоделкам..
Мир вам!
Всем привет
Чем же я занимаюсь когда нет денег?? Начинаю собирать трактор...я душой самодельщик, а сердцем инвестор. А так оператор станка на заводе. Так и живем, инвестируем на будущее и на долгосрок.
Всем мира.
Удивительно....
Было минус 30 с нулями
Захожу, уже 13... Радоваться или плакать, пока не ясно. Но планы были купить больше акции на след неделе...подождем, в январе снова могут сказать, поднимаем...вы держитесь, всего вам доброго.