29 мая 2026
UWGN я на 100% уверен, что 90% физиков если вдруг когда либо выйдут из рубиржи -больше никогда сюда не зайдут. Очень хороший, показательный урок. Уж лучше бабки реально в матрасе хранить и хрен с ней с инфляцией.
Либо останешься вообще ни с чем! Ежедневно депошечка покоряет лои