$BRN6 В Тегеране и ряде других крупных городов Ирана вспыхнули стихийные протесты, причиной которых стали утечки информации о возможном подписании мирного меморандума с Соединёнными Штатами. Иранское общество крайне болезненно отреагировало на слухи о дипломатических уступках Вашингтону на фоне недавних военных ударов США по иранской территории
Источник: https://rusvesna.su/news/1781419570
$BRN6 В Иране не должны продлевать перемирие с США. Об этом заявил представитель комиссии по национальной безопасности и внешней политике парламента Ирана Ибрахим Резаи
$BRN6
РИА Новости. Властям Ирана не следует продлевать перемирие с США, считает представитель комиссии по национальной безопасности и внешней политике парламента Ирана Ибрахим Резаи.
"Окончание перемирия не должно перейти в его продление. (Противоположной стороне - ред.) необходимо либо официально признать права Ирана, в том числе наше доминирование в Ормузском проливе, или же вернуться к войне", - написал он в соцсети X.
$BRN6 ТЕГЕРАН, 14 апр - РИА Новости. Властям Ирана не следует продлевать перемирие с США, считает представитель комиссии по национальной безопасности и внешней политике парламента Ирана Ибрахим Резаи.
"Окончание перемирия не должно перейти в его продление. (Противоположной стороне - ред.) необходимо либо официально признать права Ирана, в том числе наше доминирование в Ормузском проливе, или же вернуться к войне", - написал он в соцсети X.
$BRN6 ТЕГЕРАН, 14 апр - РИА Новости. Властям Ирана не следует продлевать перемирие с США, считает представитель комиссии по национальной безопасности и внешней политике парламента Ирана Ибрахим Резаи.
"Окончание перемирия не должно перейти в его продление. (Противоположной стороне - ред.) необходимо либо официально признать права Ирана, в том числе наше доминирование в Ормузском проливе, или же вернуться к войне", - написал он в соцсети X.
{$BRK6} хочу написать тем кто в шорте.вы вчера да и в другие дни вылили в чат столько злорадства и насмешек в адрес лонгов что я думал ,что вы напишите когда все резко поменяется.радуйтесь теперь и не забывайте,у каждого своя позиция а если ты льешь злобу будь готов к потерям и слезам,всё возвращается