$SBER как вы думаете, неизвестный покупатель сбера у морганов,уже продал свой пакет или нет? Это как-то можно понять по каким-то признакам? Кто знает, профи ау?!))
$SBER а как понять, этот неизвестный покупатель сбера у JP Morgan, уже продал свои акции сбера или нет, по каким признакам это возможно понять или нет такой возможности ?
$SBER в прошлом 2025 г., за месяц с небольшим до отсечки - ( 17.07.25. ), Сбер гулял в коридоре 307.55-329.23
Думаю в этом году будет +/- также, не ИИР.
$SBER ребята здравствуйте, а что вы не покупаете Сбер? Он все падает и падает…) на каких уровнях его ждать до дивидендов, кто профи, подскажите пожалуйста?) спасибо.