$ZIM
Как-то странно себя повёл зим на отчёте, а теперь и вовсе вниз идёт, первый раз за 3 года виду отрицательный рост🤔 Обычно дня за 3 набирает рост и после объявления дивидендов растёт, а здесь всё катится по горке вниз. Что думаете, почему так?
$ZIM Вопрос, можно ли перевести бумаги к другому брокеру (Финам) к примеру?
То здесь с выплатами по зим ждать нам долго и ещё в Тинькофф квал, с переходом к другому брокеру квала теряешь?
$ZIM интересно 🤔 как считают дивидентные доходы по 0.23 за акцию минус 25% налог у меня 601 акция, а пришло всего 2000 руб. Или у меня с математикой проблемы или где-то надурили.
$SPCE Галя ты просто космос, детка!
Идеальная бумага для роста 🚀
На долгосрок однозначно!
Кто не верит в потенциал Гали, на Tesla не катался.
Дамы и Господа спекулянты, вот вам отличная стартовая площадка для роста 💰💸
#Галя#мнениеэксперта#рост