$BRN6 коллеги, давно не была тут. Есть вопросики: почему нет торговли выходного дня?.... И ждёте ли роста бумаги на фоне людефтцита нефти из-за закрытия пролива ? Выскажите свое мнение, спасибо !!!)))
{$BRJ6} и как вы считаете, фьючерс на золото вырастет или упадет при начале наземной операции? Ведь оно в обратной корреляции к нефти, нефть вырастет. Но оно же и обеспечительный актив