22 июня 2026
Не, ну а кто ожидал иного?
• По геополитике позитива "0"
• В экономике жесткая ДКП, охлаждение и все дела
• С федеральным бюджетом непонятно
• Экспортеры хренеют от крепкого рубля, еще и нефть спикировала ниже 80 баксов
• Санкции
Ребят? На чем расти-то?
Во второй раз прокатился в шортах на BSU6, сейчас еще LENT в шортах держу. Основной портфель в облигах с флоатерами, средняя и короткая длина по корпоратам ну и ОФЗхи порезал чуток. Если не хотите в шорт - вклад и облиги до сентября, возможно, лучшее решение:)
Не ИИР, если что