$EUTR Смотрю, должна сегодня на 84 пойти, а
там если тренд зайдёт, то и выше. Шортить точно сейчас стремно, как и заходить на всю котлету разом, постепенно с чувством и расстоновкой😉.
При всей своей непредсказуемостью (бунтарской) натурой Еврик все равно остаётся самой живой и интересной бумагой. Подходя с умом, неторопясь можно хорошо заработать, как на падении, так и на росте. Денежный оборот начинает рости, а это хороший знак.