Рыбалка - это не хобби, а образ жизни!
Хобби - это спекуляции✌️
В рост нашей фонды больше не верю, а вот шортики примеряю😉
Стопы никогда не использовал и не буду, стрёмно).
В сделку в основном захожу на 10 -25% одной заявкой, потом усредняю такими же частями, беру плечи, без них скучно😀
Портфель
до 100 000 ₽
Сделки за 30 дней
35
Доходность за 12 месяцев
−158,67%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
$OZON вот прям уверен), что если зайти сейчас в шорт и год просидеть в этом шорте😅, то плюс всё же будет в отличие от Лонга через год 🤔
Не ИИР, но +/-2500р в будущем 😉
$EUTR вот так всегда, очевидный шорт до 73.7 лично для меня).
А уже набранные плечи не дают этого сделать, и пополнять счёт ради этого больше не стану, промурыжат месяц условно, потом опустят)). Не ИИР😉
$X5 в целом весь рынок вниз - это всё понятно), по другому и не будет ближайшее время!
А вот почему "пятёрка" ещё 2000 не пробила, вот это странно 🤔
Ну возможно ещё догонит по падению 😉