26 июня 2026
Пока всё идёт по плану. Да, наказали очередных "тёмных" темщиков, лишили депозитарной лицензии Алор брокера, одного из старейших брокеров России. На этом фоне произошёл хороший отскок, перестали лить расписки, роботы перестали открывать шортовые позиции, вроде позитив!
Но, проблемы нашего рынка не только в этих ребятах, хотя отскок на закрытии шортов и новых лонгустах будет выше. У нас 2 пробитые поддержки, которые будем тестировать снизу:
IMOEXF
- зона 2480 - 2500
- зона 2390 - 2400
Потрогаем обе или дотянем только до одной, уже не принципиально, главное, что падение не закончено и будет продолжено. Вопрос только в тайминге, за какое время и в какие месяцы будем реализовывать конструкцию, указанную в предыдущем посте.
Что сегодня удалось?
🔴 ROSN
Роснефть - закрыл 1 часть спек лонга, по всем счетам, включая Т брокер (хватит экспериментов😏)
TP1 - закрывал от 320 до 322
TP2 - жду в район 340
Спек цели по GAZP SBER T ждут своего часа в рамках отскока.
В выходные постараюсь рассмотреть интересные акции, в которые буду заходить при IMOEXF в районе 2000. Точное дно никогда не определишь, ловить в широком диапазоне 1950 - 2150.
#rosn #роснефть #gazp #газпром #t #sber #сбер #российскиеакции #акции #пульс