{$CRM6}
День прошел, число сменилось, нифига не изменилось.
Тремся возле многолетнего дна, вниз прозодить уже толком некуда, дальше бездна без дна, вверх нет ни сил ни оснований.
Ну хоть про переговоры и договорнячок все забыли, теперь на поесте дорогая нефть как обоснование крепости рубля.
Чего тут только не начитаешься за годы пролистывания ленты )