25 июня 2026
MDMG Доходим до нижней границы многолетнего восходящего тренда, по логике отсюда любая нормальная акция с хорошим фундаментом компании должна развернуться, но при нашем рынке нет ничего нормального))). Набрал на уровне 1210, пошла ниже, 1200 , пошла ниже, 1190, ещё ниже, там есть ещё запас падения до 1240-1160, но по мне это уже будет грустно для этой бумаги. Следим дальше. Не ИИР, только мое мнение. Всем удачного дня.