{$NRG6} лично для себя я понял что газ, на удивление
имеет пожизненный низходящий тренд, и когда наступает дно можно набирать позицию но таким образом чтобы была возможность усреднить еще раз 20 на столько же минимум. И когда касается дна таких же закупщиков куча набирается и начинаются прострелы быстрые и высокие на месяц максимум иксы делаются, и так же быстро откатывается в те же места где и был, надеюсь золото не пойдет по истории газа
2
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Ага ,как будто, газ воздух...
На мой взгляд биржа, это игра, в которой ,победителем являются:Брокер, мос биржа и те у кого капитал и кто обладает инсайдом,все вышеперечисленные!!!¡