$UGLD как я люблю такие качели. Сейчас накуканят шортистов, посадив на МК, набьют хомяков с плечами, и обвалят на две такие планки вниз, скупив акции за счёт опустошённых, и без того небольших, счетов физических лиц.
$AFKS не удивлюсь, если к вечеру, цена вернётся и улетит ещё выше. И никакие новости, ожидания и факты, тут не при чём. Просто деньги одних, перекочуют в карманы других. Вот и весь фундаментал,.
$VTBR Межгалактический шахматный турнир с участием сильнейших игроков планеты.Строительство 33-этажного дворца шахматной мысли и превращение Васюков в столицу мира.Регулярное сообщение (включая дирижабли) с Мельбурном, Нью-Йорком и Рио-де-Жанейро.Переименование Васюков в «Нью-Москву» (Нью-Васюки), а самой Москвы — в «Старые Васюки».
$VTBR Я продал в минус, нахрен. Больше в ВТБ я не ногой. Одно радует, что я не стал набирать с плечами и у меня это была самая маленькая позиция в портфеле. Отныне, ВТБ для меня это табу на веки вечные. Надеюсь, у них останется один акционер, фамилия которого всем широко известна.
$VTBR ща разберутся и окажется, что допка под покупку Вайлдбериз, это позитив. Да и дивиденды, никто не отменяет. Начнут откупать по дешовке. Паника это глупость.