26 июня 2026
GAZP Многие боятся и ждут индекс ещё ниже. Проблема с НПЗ, проблемы — сами знаете где. Плохая геополитика сейчас, но!
Пролив — любые новости могут тащить в планку. Как пример: «Русснефть» и «Газпром» за собой.
Геополитика — какая‑либо встреча, ещё что‑то, рост спроса (вспоминаем созвон в феврале 2025 года и Аляску).
Ну и апофеоз — конец этого самого.
Пока держу. Если упадёт, от текущих значений ещё закину. Но всё меняется резко, возможно, придётся выводить деньги. Каждый день ещё какая‑либо дичь.
Почему «Газпром»? Просто объёмы! И это первая акция на слуху: конец этого самого — x2, x3 сразу.