$SMLT смотрю щас новая тема разгоняется, типа теперь все ждут ракету на пэмф, типа это какой то грааль ракеты.
Хомяки, запомните, на пэмф заработают только путаны
$SMLT видали там маск к листингу спайс икс выводит в июне, вот там представляю какая ракета будет, по обороту наверное больше чем вся ру фонда, жаль конечно что нас там нет (