Прошлый пост дропнули по 3.3, по этому исправленный вариант.
Пост больше для себя. К закидыванию по 10к в месяц уже притерся, иногда даже сверху набрасываю, дисциплина куется полным ходом.
$TPAY ускакал на рубль вверх, так что усредниться по хорошей цене не выходит. Пока тормозим с ним. Чтобы кэш мертвым грузом не лежал, переложил его в $TMOS, $TGLD и $SLVRUB_TOM. Дальше буду и другие активы присматривать.
По факту: стабильно закидываю депо раз в месяц, и этот марафон длится уже 8 месяцев.
Осталось до цели всего 232 месяца.
Инвестировано в ИИС: 134 100.76р
Текущий баланс: 139 130р
Пока почти вся поляна зеленая. Только золото в красноте, но там чисто американские горки, сегодня как раз усреднил цену на 30 копеек. Буду подбирать просадки и дальше.
Итого мы имеем в сумке:
$TPAY — 950 шт.
$TMOS@ — 1920 шт.
$TGLD@ — 1038 шт.
$SLVRUB_TOM — 1 лот
P.S. Как тут модно: не ИИР 😉