$EUTR должен тут оставить, очередной урок , шортил от 83.7 , весь день наблюдал с примерно 15.00 робот работал на продажу очень осторожно , в районе 83.90 продавал по 50 лотов каждую секунду , начиная с 83.80 по 10 лотов , с 83.50 по 5 лотов , не мог понять либо Лонг кто то закрывает тихонько либо шортист закрывается , друзья пригласили в баню , ну думаю плохого случится ничего не может там суды дефолт , падать и падать , ошибка 1 не поставил стоп когда ушел от терминала , ошибка 2 выхожу напаренный из бани в предбанник захожу в терминал с телефона и вижу что акция летит 88,89 , не понимаю что происходит , листаю новости нет ничего, смотрю Cbond дефолт по цфа , начинается паника что делать , в итоге вижу новость что цфа погасили и вместо того чтоб просто закрыться переобуваюсь в лонг на 90.30 в минус 140 тысяч , она летит вниз аккурат он моего Лонга , итог сейчас еще минус 50,то есть если бы не стал переобуваться закрыл тысяч 60 минус , с учетом что тремя днями ранее поднял тут 90 как будто бы норм , но как есть так есть , чуть тильт словил , наверное недельку стоит отдохнуть выдохнуть чтоб переварить. Вроде как всего лишь недельный Профит слил , кстати это ошибка 3 в пятницу либо работать надо до обеда потому как по рынку после обеда начинается дичь и графики не читаются , либо уж сидеть у терминала до конца , в моем случае надо было сделку закрывать в минус 15 тысяч и комиссией тысячи 2 и идти отдыхать . Запомните что помимо графиков есть еще психология, а это сложнее . Спасибо тем кто дочитал , может кому будет полезно , дальше тоже не определённость , у них ещё суды со вторника почти на 540 млн , но раз 600 погасили то и это решат , но качели еще будут , так что будьте внимательны