$SVM6 завал металлов продолжается. Попытки отскочить пресекаются. Тут сложно сказать, как правильнее поступить: скупать металлы по дешёвке или уходить в шорт. Не исключаю снижение серебра до 45, если не остановят. Может случится и отскок до 80, а потом до 45 погонят. Это не ИИР, а лишь моё предположение и варианты развития событий.