Вчера вошёл в сделку по золоту {$GDM6} против xauusd на Форексе .
Объем 1 контракт /0.01 лот
Основания для входа : увидел расхождение в 54 пункта , это было больше чем в тот день , или же 1.1% .
Не стал долго высиживать , начало сводится до 43 пунктов и решил закрываться , за перенос пришлось заплатить тройной своп 93 рубля , ну и минус комиссия за вход и выход на фьючерсе около 300 рублей .
Знаю что результат не супер вау как у гуру рынка , но по крайней мере тут гадать не надо .
Расскажу про сделку в которой пробыл порядка 2-х недель.
Торговал синтетический кросс-курс на евроюань на мосбирже, против спота евроюань на Форексе.
Основания на вход : расхождение цен порядка 0.5 % .
Я начал набираться лесенкой , в моменте спред достигал 1.5% , по итогу среднее расхождение которое набрал я было 0.74%
Думал что спред сойдется в течение нескольких дней, но по итогу пробыл в сделке около 2-х недель , всё это время платил свопы за перенос .
Сегодня увидел интересную ситуацию в золоте и поэтому решил закрыть сделку. По деньгам получилось в небольшой+ даже с учётом комиссии за вход и выход и свопов .
Главное что денег не стало меньше чем до входа в сделку. Прикреплю скрины сделки , кому интересно можете посчитать самостоятельно.
{$EuM6} {$CRM6}