$USDRUBF коллеги объясните как работает. Сегодня фандинг +109 рублей.
Тоесть есть я в 18:59 продам в шорт 100 лотов, и куплю обратно в 19:01 то мне начисляет фандинг в сумме 10900₽?
$SBERF объясните пожалуйста для тех кто в танке.
Я купил 10 лотов в Лонг.
Фандинг +14 вчера +18 сегодня.
Это означает что когда я будут продавать у меня спишут 140 и 180 ₽ за 2 дня владения? Верно?