$GAZP вышел, получив минус 200 000) как всегда одни и те же ошибки, убыточную не закрыл, сопротивление тренду, не увидел что фьюч июнь 18.06 сколько можно ошибаться, а что б заработать надо теперь по 3000, по 5000 с максимальным риск менедж., зато как у быток так сразу 200 000, бл.....эмоции